أخبار ومذكرات
عرض الكل
Mon 17 May 2021
عطل في خط الضبية أدى إلى قطع المياه عن قسم من ساحل المتن
Fri 23 Apr 2021
جبران يشدد في كتاب لموظفي مؤسسة المياه على مناقبية العمل رغم الظروف الصعبة
Fri 16 Apr 2021
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان تعلن عن تسهيلات بالدفع تحسسًا مع المواطنين
Thu 25 Mar 2021
مؤسسة المياه: أعطال وعكارة نتيجة العاصفة وتوقف موقت عن التغذية بالمياه
Mon 08 Mar 2021
إصلاح مجموعة ضخ عمشيت ضمن محطة التكرير الرئيسية في جبيل.
Mon 08 Mar 2021
إصلاح محطة تشغيل بئر المياه في بلدة جدرا/برجا.
Thu 25 Feb 2021
إصلاح خط الديشونية بعبدا وتأهيل قناة المير بشير
Wed 24 Feb 2021
بغية الإستفادة من مياه الري.. أعمال تنظيف ومعالجة في هذه المناطق
Sun 07 Feb 2021
إنهيارات في التربة تعطل جر المياه من الديشونية وبدء أعمال التصليح
Sun 17 Jan 2021
تعرض منشآت سد القيسماني للسرقة
Fri 18 Dec 2020
بيان صادر عن مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان
Thu 17 Dec 2020
بيان صادر عن مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان
Wed 16 Dec 2020
عطل في الكهرباء يوقف محطة الضبية ويتسبب بوقف تغذية بيروت والمتن وبرج أبو حيدر بالمياه
Thu 29 Oct 2020
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان تنفي الانباء عن تلوث مياه حصارات
Mon 26 Oct 2020
رئيس بلدية غلبون شكر جبران على انشاء محطة ضخ للمياه في البلدة
Fri 23 Oct 2020
جبران تفقد إصلاح الأضرار في مؤسسة مياه بيروت في الأشرفية "نعمل لعدم تأثر خدماتنا بالظرو ف الصعبة الراهنة وتراجع الجباية"
Tue 15 Sep 2020
عطل في محطة الضبية أدى إلى قطع المياه عن عدد من المناطق والتغذية بالمياه تعود إلى طبيعتها غدا
Wed 09 Sep 2020
المهندس جبران يؤكد تحسن التغذية في كسروان في الأيام المقبلة نسعى لاستنباط الحلول لأوضاع بالغة الصعوبة
Sat 08 Aug 2020
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان جاهزة لإمداد المستشفيات الميدانية بالمياه مجاناً
Wed 29 Jul 2020
مضطرون للتقنين رغمًا عنا بسبب انقطاع الكهرباء وشح المازوت
Tue 21 Jul 2020
المهندس جبران كشف انسحاب متعهدين ومورّدين من ست عشرة مناقصة لعدم قبولهم بالربح المعقول
Sat 04 Jul 2020
المهندس جبران يكشف انعكاسات التحديات المالية والإقتصادية على مؤسسة المياه
Thu 25 Jun 2020
تخفيض التغذية بالمياه بسبب تنظيف قناة جعيتا وصيانتها
Thu 18 Jun 2020
قطع المياه عن ساحل كسروان بسبب عطل والتغذية بالمياه تعود غدا
Sat 25 Apr 2020
عطل أدى إلى قطع المياه عن ساحل كسروان والتغذية تعود إلى طبيعتها غدًا
Mon 20 Apr 2020
إستمرارية العمل ترتبط بتسديد الإشتراكات
Tue 07 Apr 2020
عطل أدى إلى قطع المياه عن ساحل كسروان
Sun 05 Apr 2020
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان تتمنى استثناء عدد من عامليها من تقييد حركة التنقل
Mon 23 Mar 2020
أعطال إضافية في خط أفقا الرئيسي الذي يغذي جرد ووسط منطقة جبيل
Sun 22 Mar 2020
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان أطلقت موقعها الإلكتروني الجديد وتطبيقًا هاتفيًا حديثًا
Thu 19 Mar 2020
المهندس جبران لاقتصار العمل على المعاملات الملحة وتصليح الأعطال وتلقي الشكاوى
Thu 19 Mar 2020
زيادة ساعات التغذية وتجميد موقت لجباية الإشتراكات
Mon 20 Jan 2020
قرارات مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان في الظروف الراهنة
Tue 15 Oct 2019
المهندس جبران يضع إمكانات المؤسسة بتصرف أعمال الإغاثة
Thu 12 Sep 2019
مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان تنفي الأخبار عن توظيف مستخدمين وتؤكد التزامها بالقانون
Fri 12 Jul 2019
أكد جان جبران في لقاء حواري أن التواصل مفتوح مع مؤسسة المياه على الرقم ١٧١٣
Thu 27 Jun 2019
يوم جبيلي للمهندس جان جبران لاستكمال تصحيح المخالفات
Mon 20 May 2019
نظمت مؤسسة مياه بيروت وجبل لبنان بتمويل خاص من الوكالة الأميركية للتنمية الدولية ٣ دورات تدريبية حول تشغيل وصيانة محطات ضخ المياه.
البيانات الصحفية